График приема граждан

График приема граждан
Учреждения образования  «Солигорский государственный  колледж»
Во время отсутствия ответственного лица, прием граждан по личным вопросам возлагается на тех должностных лиц, которые замещают ответственного согласно распределению обязанностей.
Ф.И.О. специалиста, проводящего прием Должность Время приема Номер телефона, адрес

Хамицевич Елена Николаевна

Директор

 

Понедельник

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

22-14-32

Л.Комсомола, 49 (2 этаж)

Тринда Наталья Михайловна

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Вторник

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

22-02-66

Л.Комсомола, 49 (2 этаж)

Бузун Людмила Степановна

Заместитель директора по учебной работе

 

Среда

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

22-51-23

Л.Комсомола, 49 (2 этаж)

Проходская Татьяна Николаевна

Заместитель директора по воспитательной работе

Четверг

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

22-04-96 Л.Комсомола, 49 (1 этаж)

Бобровник Ирина Васильевна

Заместитель директора по производственному обучению

Вторник

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

22-43-40

Л.Комсомола, 49 (1 этаж)

Скибор Мария Федоровна

Заместитель директора по хозяйственной работе

Пятница

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

22-61-30

Л.Комсомола, 49 (1 этаж)

Пискунов Юрий Михайлович

Заведующий политехническим отделением

Четверг

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

26-34-37

Богомолова, 5 (2 этаж)

Гаргун Светлана Николаевна

Заведующий

педагогическим

отделением

Понедельник

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

24-69-44

Л.Комсомола, 41 (1 этаж)

Кветковская Наталия Анатольевна

Заведующий заочным отделением

Понедельник

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

33-91-81

Строителей, 10 (1 этаж)

Головастый Виталий Николаевич

Заведующий строительным отделением

Среда

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

31-20-13

Л.Комсомола, 49 (2 этаж)

Малашук Нина Адамовна

Главный бухгалтер

Вторник

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

31-20-11

Л.Комсомола, 49 (2 этаж)

Пушко Ирина Яковлевна

Руководитель

физического воспитания

Ежедневно

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

22-15-04

Л.Комсомола, 41 (2 этаж)

Тишко Мария Михайловна

Педагог социальный политехнического отделения

Ежедневно

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

26-34-47

Богомолова, 5 (1 этаж)

Муляренко  Наталия Михайловна

Педагог социальный педагогического отделения

Ежедневно

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Л.Комсомола, 41, корпус 2

31-28-05

(2 этаж)

Борисевич Ольга Валерьевна

педагог - психолог

Ежедневно 

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

Л.Комсомола 1 этаж,

22-04-96

Кукреш

Людмила Анатольевна

 

Инспектор

по кадрам

Ежедневно

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

22-48-94

Л.Комсомола, 49 (2 этаж)

Якубович Елена Васильевна

Секретарь

учебной части

Ежедневно

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

22-48-94

Л.Комсомола, 49 (2 этаж)

Гаргун Светлана Николаевна

Секретарь

Ежедневно

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

22-13-64

Л.Комсомола, 41 (2 этаж)

Филипеня Олеся Викторовна

Делопроизводитель

Ежедневно

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

22-15-51

Л.Комсомола, 49 (3 этаж)

Томило Юлия Владимировна

Архивариус

Ежедневно

с 8.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

22-15-51

Л.Комсомола, 49 (3 этаж)

Комар Татьяна Николаевна

Заведующий библиотекой

Ежедневно

с 9.00 до 13.00

с 14.00 до 17.00

22-61-18

Л.Комсомола, 47 (1 этаж)

Дежурный администратор

 

Суббота

с 8.00 до 14.00

 

22-04-96